Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 14:54   #10
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova Посмотреть сообщение
Да, кстати. К таким вот "Агафоновым" надо ли всерьез относиться? Всем же понятно, что - придурок. Собака лает - ветер носит. Хотя, Гитлера тоже вначале никто всерьез не воспринимал... Я, если честно, про этого Агафонова и читать-то не захотела, даже по фото видно - неприятный тип...
Ну он-то уверен в обратном!
да и не в нем конкретно дело. Везде и всюду есть масса крикунов и кликуш разных мастей, рвущихся к микрофону, а затем и к власти. На деле же потенциал их или мал, или вообще деструктивен по разным причинам. Ну вот, например, быть помощником депутата и заниматься тем, что режиссировать ему всякие убогие спектакли в Думе. как то посылание мешков с костями или надевание силиконовых бюстов ...
Власть, она многими жаждется лишь для себя, для реализации собственных амбиций, повышения своего экономического потенциала или бредовых идей.
Как может быть ответственным и честным властителем человек, взращенный в гламурной среде, на пропитанном интригами и выяснением отношений подиуме, стремлением к легким и не очень чистым порою деньгам?
Я в это не верю.
Я верю в данность - блестящий ученик, потом блестящий студент, блестящий инженер - экономист, затем блестящий ученый - практик, руководитель цеха, завода, лаборатории. Грамотный и успешный бизнесмен и т.д.
Это я к примеру.
К моменту своего восхождения к настоящей власти человек должен по идее иметь не мешок болтовни, а честный багаж за плечами, чтобы не просто орать всем - я "умный, интересный, талантливый" потому что я так думаю, а действительно показать что я таковой и есть.
К сожалению, наша Россия до сих пор пронизана протекционизмом и коррупцией с головы и до пят, посему выбор (мэра Москвы в данном случае) вряд ли можно ожидать объективным...
Но и это ни в коем случае не означает, что мэр априори будет плох.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием