Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 05:17   #16
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Я очень вам рекомендую потратить пять минут на то, чтобы научиться цитировать текст частями. Это просто. Копируете кусок текста. Выделяете мышкой, нажимаете "Вставить код цитаты" на тулбарчике редактора. Цитата готова.

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Ничего такого! Развлекаетесь - это и сами не скрываете. А в клоноводстве я Вас не упрекала, зря Вы!
Я, честно говоря, так и не понял в чем вы меня упрекали. Вроде бы одновременно и в самолюбовании и в неискренности. Мне сложно понять как самолюбование может быть неискренним. Или вы считаете, что в тайне от всех я себя ненавижу? Если так, то логично предположить, что я клон "Starik". Это я бы понял. Сам иногда задумываюсь, вдруг мне моя жизнь снится, а на самом деле я городской дурачок из российской глубинки. Проснусь, пойду на работу, буду копить на отпуск, чем они там еще занимаются? Я, правда, не могу реалистично представить эту картину. За пределами Москвы и Питера я России никогда не видел. Для меня это сказочная страна из книг и фильмов великих режиссеров. Мне сложно представить, что там живут реальные люди и, тем более, не представляю как они живут.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием