Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 10:17   #20
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, так и не понял в чем вы меня упрекали. Вроде бы одновременно и в самолюбовании и в неискренности. Мне сложно понять как самолюбование может быть неискренним. Или вы считаете, что в тайне от всех я себя ненавижу? Если так, то логично предположить, что я клон "Starik". Это я бы понял. Сам иногда задумываюсь, вдруг мне моя жизнь снится, а на самом деле я городской дурачок из российской глубинки. Проснусь, пойду на работу, буду копить на отпуск, чем они там еще занимаются? Я, правда, не могу реалистично представить эту картину. За пределами Москвы и Питера я России никогда не видел. Для меня это сказочная страна из книг и фильмов великих режиссеров. Мне сложно представить, что там живут реальные люди и, тем более, не представляю как они живут.
Молодой человек, вы продолжаете теребить мой ник. Вас, верно, укусил не больно? Так ить, я могу больнее…

Искренность, возможно… "За пределами Москвы и Питера я России никогда не видел.", в таком случае, о чем рассуждаете?

Родился я в Норильске. Опустим мое счастливое детство, оно и в самом деле было счастливое. Работал в руднике, на глубине 1800м. Работал и по устранению (ликвидации) последствий аварий. Это тяжелейшие травмы, кровь, смерть, горе родных и близких… Жил в Казахстане, трудился в "ЦентрКазЭнергоРемонт", обслуживали и ремонтировали электростанции, построенные еще по плану ГОЭЛРО. Жил в Украине, трудился в "ДонЭнерго", занимался тем же… Затем трудился в шахте, учитывая мой опыт в ликвидации аварий, привлекали на устранение аварий в шахте. Трудился и учился.
По роду деятельности, приходилось много разъезжать, по бывшему СССР, и по России новой истории – Кемеровская, Томская, Новосибирская, Свердловская, Омская, Тюменская области… Конечно же, был и в Москве и "Питере", бывшем Ленинграде.
Строил энергетические, нефте-газовые объекты в Уренгое, Новом Уренгое, под Тюменью, энергетические объекты в Тарко-Сале, Салехарде, Лабытнанги.
И везде встречи, люди, новые знакомства, разговоры, споры.
Сейчас живу и работаю в г. Нижневартовск, Тюменской области. Веду "оседлый образ жизни". Работаю в проектной организации и выполняю проекты энергообъектов гражданского промышленного и нефте-газового комплексов.
И опять же встречи с людьми, новые знакомства… с "дурачками из российской глубинки".
Я в своей жизни не мало видел, есть что сказать, есть, что и с чем сравнить, и могу кое о чем судить. К примеру, Вы, не выдержали бы и суток условий проживания на Севере, в Сибири. Там люди проверяются на прочность (человечность), мгновенно. Вы бы не прижились. Как раз именно такими людьми, "дурачками из российской глубинки", и сильна Россия.
"Не рубите сук, на котором сидите", и "Не плюйте в колодец, из которого, возможно придется испить".
Starik вне форума   Ответить с цитированием