Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 22:57   #26
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Хм...
Коммунистическая идеология не есть Советсвое Правительство.
И, как ЛЮБАЯ идеология, проникает сквозь границы.
До-о-он! Что за нырки?
Советское Правительство, как ярко выраженный носитель коммунистической идеологии - показало: границы социалистической Чехословакии (до этого - Венгрии, после - Польши) чистая (в его понимании) условность...
Другой вопрос - сегодня все, практически, границы рассматриваются США - как чисто условные...
Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Возвращаясь, все-таки, к теме.
Я потому и считаю, что рекламу не устранить, т.к. она - часть Технологического общества. Идеология которого, сегодня победила. Которое ДОБРОВОЛЬНО принято большинством населения. Ценности которого - понятны, доступны и желанны большинству.

Приказной (показной) запрет на рекламу приведет лишь к её видоизменению, трансформированию в ИНЫЕ способы воздействия на потребителя.

Это - саморазвивающаяся машина, сплав механизмов и людей, который появился из ЕСТЕСТВЕННОЙ эволюции человеческого (и, как его части, индустриального) мира.

Я пока - не вижу альтернатив. ИНЫХ, которые способны ДАТЬ большинству нечто такое, что ЛУЧШЕ теплой постели, вкусной еды, приятного сервиса, социальных гарантий в случае болезни или старости и т.д.
Я ожидал другого, заводя разговор... Мысль меня посетила "вдруг", и думалось любопытным построить виртуальную модель подобной ситуации...
Вы заняли позицию "НИЗ-З-ЗЯ, потому что - низзя", больше никто разговор не поддерживает... ну а строить сам я могу и про себя, молча...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием