Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 19:22   #18
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Город плохой очень.
Много мрачней склепа.
Днём плох и плох ночью
Во временах где-то

В нём Корбюзье строил, –
Каждому куб в сажень.
Лбом в потолок стоя,
Ноги согнув, ляжешь.

Спасибо! Мне давно хотелось знать, как зовут парня, додумавшегося предложить такие идиотские метражные нормативы. Знаешь, дядюшка Бру, хоть ты мне давно уже не кажешься симпатичным персонажем, а все-таки пара твоих последних стихов меня тронула.
Ну что мне с собой делать? Вот умею я видеть и ценить положительные качества своих врагов. Чем и горжусь, между прочим.
Так что давай договоримся - ты больше не пиши на форуме безо всяких на то причин и поводов через слово: Севрикова-Бестужев... и т.п. И всякие выкрутасы типа " этой парочки уродских троллей" - тоже отменяешь, хорошо?
И тогда я перед тобой извинюсь за то, что сразу не догадалась тебе предложить это решение, и все встанет на свои места: то есть, тебя никто трогать и издеваться над тобой твоими же методами - более не будет.

Я очень ценю всё то человеческое, что еще в тебе осталось. И благослови тебя Господь, если ты проявишь взаимное великодушие.

Последний раз редактировалось Главный модератор; 14.02.2010 в 20:56
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием