Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 21:44   #29
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Павловский Посмотреть сообщение
Григ! Кажется, и Вам надоело наезжать на Избу и Литзону со своей Камерой. Но согласитесь, что, так называемый, Новый форум только и держится на этих темах. Нужто Вы испытываете удовольствие от своей Камеры! Сомневаюсь.
А чтобы и этот форум не превращался в тривиальную свару, кто, где и в чем виновен, необходимо цивилизованно отойти от взаимообвинений, забыть, а если хватит щедрости сердца, простить своих виртуальных оппонетов, их и свою неоправданную горячность, несправедливость и с терпеливостью опытного врача-психолога предложить таким образом вести общение (форум) не для избранных, как намекает Бордуков, а для всех желающих с условием, "кто старое помянет..." тот автоматически лишается слова. Без всяческих бань и банов.
Не вам ли, молодым, найти такой новый уровень высокого общения?
Анатолий, здравствуйте.
Ну какой я молодой? Мне 48 лет уже...
"Кунсткамера" уже давно не мною регулируется и руководится - эта тема народная, можно сказать. И я в ней - рядовой участник. Не буду врать (я никогда не врал в виртуале, как и в реале - привык по жизни играть "с открытыми картами", хоть и не поверите) - я предполагал, что тема эта получит большой резонанс. Но Вы правы, что проект (по моему) свою роль выполнил и себя изжил. По большому счету, меня почти уже не интересует ни "Изба", ни Баша, ни Комиссаренко, ни иные саттелиты темы. Всё изменилось, и существенно. Будет ли это им уроком? Надеюсь, потому что ко всем людям надо относиться по-людски.
Что касается "Литзоны" - вообще смешно. Такой "узкопрофильный", выхолощенный эмоционально окололитературный сайт меня интересует только .... ну, скажем, как атавизм. Чаще всего атавизмы или бесполезны, или вредны. Поэтому о ней я говорю чисто отвлеченно.
А вот в отношении общения с оппонентами я уже высказывался. Готов общаться СО ВСЕМИ и на ЛЮБУЮ интересующую меня тему, но уважительно, без стенаний и постоянных "дуг" - "провокация", обвинений в русофобии и других вещах, мне не свойственных.
О правдивости моих слов свидетельствуют по меньшей мере два факта - мой диалог с Г. Гуриным и с Сережей Баклановым. Во втором случае, не скрою, есть и чувство вины. Но я пользователь неопытный и не догадался выяснить недоразумение в личке сразу.
Так что ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием