Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2017, 12:59   #18
Владимир
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 103
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Диалог с Фиолетовым. Абсолютное сознание.

- Фиолетовый! Объясни мне о прохождении абсолютного сознания через все сознания.
- Что ты имеешь ввиду?
- То что человек при жизни меняет физическое тело, то-что человек в одной реальности может умереть но этого может не заметить, например уснул ночью а до утра не дожил, вроде попал под машину но оказалось что успел отскочить, или кто то выстрелил и попал но на самом деле промахнулся.
Фиолетовы посмотрел на меня, ответил: «Да, так и есть».
- Меня этот вопрос, заинтересовал и за личных ощущении, понимаю что, что-то изменилось, но не пойму что именно. Например у сына в школе почерк поменялся, состояние организма изменилось к примеру болело в одном месте стало болеть в другом, отношения между людьми поменялись.
- Мы говорили тебе что мир такой какой ты сам и что каждое утро новая жизнь, по этому некоторые почти не помнят что было вчера.
Фиолетовый улыбнулся и добавил: «Алкоголь тут не причём и не всегда это связно со смертью физического тела, в таких случаях у вас добавляются новый опыт параллельных сознаний, некоторые сопротивляются этому и не принимают знания, у вас меняется личность, вы смотрите на жизнь другими «глазами» в следствии чего у вас меняются взгляды из-за чего рушатся многие планы потому что вы понимаете что этот план ущербный для вас, это как интуиция вы видите человека и знаете что он плохой или хороший, вы думаете, что вы его ни разу не видели в прошлом…».
- Понятно. По поводу смерти физического тела, как только ребёнок родился и не сделал выбор который повлияет на его судьбу, у него абсолютное сознание, которое с ним будет идти до конца его жизни, то есть до абсолютной смерти?
-Да.
-Мне как-то грустно представить что меня уже где то похоронили, как-то был случай мне позвонила моя Мама и с большим волнение стала интересоваться как у меня дела, как здоровье. Не знаю почему, но это мне запомнилось, я почему то подумал что-то произошло со мной в других параллельностях и это отразилось эхом на моей Маме, Мама позвонила мне и это активировало скрытую память. После этого случая, стал искать ответы в этом направлении.
Фиолетовый! Я не могу понять, физических тел огромное количество, возможно каждый день кто-то умирает из моих физических тел, не могу нормально сформулировать вопрос…
- Я понимаю твой вопрос, у каждого абсолютного сознания есть свой коридор от начала и до конца, он не может появится раньше и закончится позже, твоё первоначальное сознание пройдёт весь путь, к концу пути приходят несколько физических тел, в определённый момент перед смертью происходит слияние, это что-то вроде озарения, и после этот ваше сознание уходит к своей Душе.
http://dialogsfioletovym.blogspot.ru...blog-post.html
Владимир вне форума   Ответить с цитированием