Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2017, 09:12   #25
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Земля

Земля
Фиолетовый расскажи мне по подробней что из себя представляет наша планета?
- Вы можете допустить что планета ваша является живым организмом?
-Да, я это допускаю.
- Вы сейчас живёте так как будто вы тут временно.
Представьте что вас попало инородное тело (заноза) ваш организм будет бороться с этим телом, восстановить себя, вы не являетесь инородным телом на вашей земле, вы не умеете правильно жить, тем самым вы не выполняете что от вас хотят.
Вы занимаете свою плоскость тут, и несёте ответственность что происходит тут.
Вы недолжны приносить вред ничему живому, потому как это органы/энергия вашей планеты в том числе и растениям, если у вас что то перестало должным образом функционировать, представьте что вы стали плохо видеть или слышать, тут тоже самое.
Мы говорили что ваша планеты является космосом, у вас большая ответственность тут.
У вас неправильное образование. вы недолжны допускать догматов в обучении ваших детей, есть специализированные догматы это как военные, медработники….., это те люди которые хотят этим заниматься не за деньги имеют дар, по призванию.
-Не за деньги, думаю шансов нет.
- Мы говорили вам что вы недооцениваете людей, а за деньги вы получите бездарей, что мы и видим по факту у вас.
Вы не развиваете себя, вы глухи, вы не допускаете что телепатия доступна для вас, вы создаёте привязки которые глушит у вас скрытые возможности, всё должно быть гармонично на физическом плане и на духовном.
- Что значит «привязки»?
- Если человек хочет много денег, как вы думаете это привязка?
- Думаю да.
- Если вы глубоко религиозный человек, это привязка?
- Да.
- Ну вот всё это и многое чего ещё делает вас глухими/слепыми.

http://dialogsfioletovym.blogspot.ru...blog-post.html
Владимир вне форума   Ответить с цитированием