Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 23:31   #60
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Если Вы намекаете на меня - есть. Комплексы есть у всех нормальных людей: вот и мне всё время кажется, что моя правая рука - правая, а левая - левая...
Комплексы - это такие маааааленькие тараканчики в голове.
Когда тараканчик вырастает - он съедает голову хозяина.
Вот, например, удавшийся Вам образ "выпускающего и нюхающего злые духи субъекта из Бабруйска" (я бы уточнил, что он рисует автопортрет "какающего дяди")... у прообраза всё-таки недоработанного Вами лг(именно с маленькой буквы), тараканов в голове быть не может из-за присутствия отсутствия оной у Гены Агафонова.
За пилюли спасибо – начал лечение, но если уж нога немного укорочена

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Вообще-то хвастовство - это тоже комплекс, как и подглядывание, как и попытки своё "гу@но" возвести на философский уровень.
Вы, конечно, можете ценить мнение Вашего друга, но мне, увы, его одобрение ничего не говорит. О Кене Кизи - слышал, о "гу@не" Вашего друга - нет. А вот ему бы следовало не ""Над кукушкиным гнездом" читать, а "Теорию Личности" Адлера, который очень хорошо объяснил, что повышение стремления к самозначимости происходит из-за усиления чувства неполноценности.
Это я о Вас и о Вашем друге - если непонятно)))))
(болезнь заразная и лечится с трудом), позволю и я Вам дать совет: прочитайте «Возьмите быка за рога» Сэм Хорн, в которой ещё более хорошо объяснено все то, что так хорошо объяснил Адлер. Это я о Вас и о Вас – если не понятно)))))
Lettte вне форума   Ответить с цитированием