Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 00:33   #54
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А его стишки ничем не хуже чем у нашего общего знакомого Виктора Германовича, пишущего под ником VGR.


С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.



Игорь Николаевич, не знаю, плохо или хорошо пишет Виктор Германович - его стихов я не читала. Но он не выставляет их на обсуждение на литфоруме. Если Вы судите о его мастерстве по частушкам, так это именно и есть экспромты, а совсем не то, что выставил здесь автор Русский Дух. Частушки Виктора предполагают шутливое общение между авторами. И никакое сравнение частушек с так называемой "гражданской лирикой" автора Русский Дух здесь вообще не допустимо.
Я вот поражаюсь одному: как можно идти на литературный форум с безграмотными и в отношении грамматики, и в отношении стихосложения виршами! Даже заглавие темы написано с ошибками! Вы этого не видите? И при чем здесь мастерство тех авторов, которые пишут негативные отзывы на подобное? Несмотря на то, что я не выставляю свои стихи на форуме, так как прекрасно знаю их недостатки и потому не нуждаюсь в комментировании, я могу отличить хорошие стихи от графомании. Так что Ваш упрек совершенно безоснователен.
А превращать литфорум в отстойник низкопробных стишков - извините...

P.S. А девушку Дениса оскорбил сам автор, написав ей дурацкое посвящение. Все, кто отметились под его стихами, всего-навсего показали ему, какой разнообразной и интересной может быть рифма.

Последний раз редактировалось Нелли; 02.01.2010 в 00:40 Причина: P.S.
  Ответить с цитированием