Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 12:49   #129
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
А это был не юмор.
Впрочем, у некоторых тупых хохмачей душа уже настолько пустая, что во всем видят только попытку хохмы, и серьезно поговорить уже не получается.

P.S. Видимо, на этом мне и придется вас покинуть. Впрочем, пока отбываю на демонстрацию. Однако, на всякий случай прощаясь, желаю перестать быть тупым хохмачом.

P.P.S. Кстати, прошу обратить внимание, что первым оскорбили поэта Горишнего, попытавшись схохмить и отказать ему в праве остаться в истории литературы. А для поэта это серьезное оскорбление.
Так-с...
Значицца, у Вас все более и более находятся определений для меня. Теперь уже я у Вас "тупой хохмач с пустой душой, который Россию не любит".

Причем, обратите внимание, я еще ни разу не дал Вам личностной характеристики, не наградил ни одним эпитетом.

Кстати, на мой, сугубо личный, взгляд, "попасть в Историю" стремятся не Поэты, а самовлюбленные и недалекие индивидуумы.

Но, если кому-то очень хочеться, мне не жалко:

Пушкин, Лермонтов, Блок, Есенин, Бродский...

А далее, Елена, можете добавить любую знаковую для Вас фамилию, хоть даже и свою собственную. Я не отказываю никому, и Вам тоже, в праве зафиксироваться в Истории.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием