Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 19:43   #4
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vzmd76 Посмотреть сообщение
Если не идешь на выборы - значит, соглашаешься с чинушной вседозволенностью и безнаказанностью.

Приходи на выборы.

Скажи себе и другим
Не дай единой партии чинуш тебя обмануть
Сейчас выскажу исключительно личное мнение насчет выборов. Возможно, мнение мое вызовет гнев не одного из моих друзей, но всё же...
Я и мои родные - вот уже более 11 лет живем в Иерусалиме и о российских реалиях узнаем исключительно из прессы и из рассказов друзей. А они очень противоречивы.
Зато я однозначно знаю, чьему мнению я не верю. Это горлодеры за возвращение к Брежневскому государству, по сути человеконенавистники и русофобы - ресикусы типа Агафонова, Трубина, Брумеля и остальной швали, кликушествующей о пользе национал-социализма в России, исторической миссии Гитлера, о необходимости массовых расстрелов как средства "чистки" общества и т.п.
Эти люди, малообразованные, малопонимающие и ничего полезного для России не делающие, ругающие "медвепутов", "общечеловеков", "америкосов", кавказцев и евреев - они как лакмусовая бумажка.
Потому и думаю - проголосовать самому и предложить своим родственникам проголосовать "от противного". "Противное" - в прямом и переносном смысле - ресикусоподобные лгуны.
А как вы будете голосовать, а главное - почему?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием