Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 10:43   #7
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Неужели есть еще такие наивные россияне, которые верят, что их голос что-то решает? Точка невозврата давно пройдена. Какой смысл обсуждать то, что от вас уже никак не зависит?
Тут вопрос находится даже не в сфере осознанной веры в Путина или Медведева или в кого-то другого. Скорее в абстрактное "В Россию можно только верить"(с) И не верить тем, и противодействовать тому, кто реанимирует в России нацистскую или любую другую человеконенавистническую, по-сути и русофобскую идеологию.
Это скорее вопрос моего душевного равновесия. И потом, даже чисто теоретически, вдруг из-за десятка наших неиспользованных голосов победит хоть один ублюдок из ресикусоподобных?!
Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
За любую другую партию, кроме педросской, которая так заворовалась и завралась, что чертям тошно.
За Жирика, Зюганова или Миронова голосовать точно не буду. Кто хоть сколько-нибудь владеет искусством чтения пантомимики, посмотрев их выступления в дебатах однозначно скажет - врут.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием