Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 18:56   #17
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Нелли, автор темы может еще появиться. А быть может автор создал одно сообщение и ушёл навсегда. Тем более, что его здесь высмеяли без причины.
У меня сейчас несколько другой вопрос! Вот видите тут на форуме появилось Бесстыжее и гоняется за мной по всем темам.
Собственно говоря, я (да как я понимаю и Вы тоже) ушёл со всех ресурсов где Бесстыжего и Бесстыжей имелось в изобилии. Но ведь и сюда лезут.
Причём, плевать ему на обсуждение любого вопроса. ОНО имеет одну цель - обозначить своё присутствие там же где бываю я.
Вот и сейчас цель его "закрыть" мою последнюю реплику своим ником и создать скандал.
Это называется ТРОЛЛИНГ.
Я давно уже убедился, что ТРОЛЛЬ это враг любого форума. Цель ТРОЛЛЯ форум или захватить, или разрушить.

Может быть Админу стоит рассмотреть предложение слить семейную парочку ТРОЛЛЕЙ (его и её) в канализацию, вслед за Марфеем. Пусть там булькают.


С уважением, Игорь Б.

Игорь, а Вы просто не поминайте нас - и не тронуты будете.
Честное слово.
Просто обсуждайте темы свои так, чтобы не сплетничать обо мне, Илье, наших детях и друзьях. И мы благополучно и с большой радостью забудем о Вас. Ибо ни с какого другого боку, кроме как человек, постоянно о нас разносящий сплетни, Вы нас не интересуете.

Я заметила, что Вы иногда прикидываетесь очень глупым. Но я не верю, что реально Вы глупы настолько, чтобы не понять, что Вам следует делать, чтобы Вас "не обижали".

Вы поняли. Вы все прекрасно поняли.
Не поминайте нас - и нам до Вас нет никакого дела.

Еще раз повторить?
или, может быть, хватит?... Может-таки дошло?
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием