Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 16:08   #14
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Кстати, Григорий...
Вам не приходило в голову, что обещание с Вас брали - именно для Вашего же душевного спокойствия?
Хммм???
Не думаю. Хотя, вполне может быть. Но Вы не представляете, насколько я душевно спокоен.
Как "объект" войнушек Вы лично мне интересны не были.
И со мной сделать бы ничего не смогли.
Я это знаю наверное. Я не перчатку бросаю, просто я не воюю с детьми и стариками.
Раз.
Что касается других сторон "спокойствия".
Мой внутренний мир меня спасает от сети. Я научился не проникаться. У меня масса разных интересных дел. Наука, практика, путешествия, книги, которые я больше слушаю.
У меня прекрасные бабушки - пациентки, которые больше любят поговорить, чем болеют.
Жена постоянно меня куда-то затягивает - живопись, выставки, друзья.
Она же подвигнула меня на ремонт.
В общем, тот кто просил - знает более - менее.
======================================
А,... Агафонов... Считайте, это мой долг. Я убежден, что связав его упрямство и волю, пусть даже ненавистью ко мне лично, издевательствами и ожидаемой грязью - я отдаю свой долг ушедшим раньше времени предкам, да и тем самым моим бабушкам -собеседницам с татуировками номеров на руках...
И мои методы тут - не главное. Как показывает практика, методы - лишь вопрос времени.
Впрочем, вам (во множественном числе) не понять, наверное. Я тоже это только здесь, в Израиле, понял.
Там бы скорее всего промолчал, сделал вид, что ничего не происходит, как это делают многие. Или ушел бы, как некоторые.
Что-то я разболтался ...
================
Ой, заметил Ваш предыдущий пост. Глупости. Отвечать не буду. Ведь всё, что Вы написали - для меня неважно... Важно другое, и я это озвучил.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 11.01.2011 в 16:13
Григ вне форума   Ответить с цитированием