Тема: Скрепы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 16:12   #242
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
"Спасибо, Владимир Владимирович" (с)

Тебе, действительно, лучше молчать, хоть ты и величаешь себя словом "мы". То есть это ты и Горишний. Иных "мы" даже на этом форуме нет. Таких "горишних ангелов" в России всё меньше. Реальность - не телевизор.

Крушение Ту-154 в России: "ветераны" ФСБ обвинили администрацию Путина в теракте.

В среде силовиков зреет раскол, так как не все "готовы идти по трупам своих граждан и выполнять беспрекословно указания на ликвидацию соотечественников ради картинки в СМИ или политических интриг.

Об этом в своем Facebook заявил экс-начальник Службы безопасности "президента ПМР", полковник ВДВ РФ Валерий Гратов.

Слушай, фейкопередатчик, я вот сейчас логично, последовательно и развёрнуто запощу, что Алиса Сан - это какой-нибудь Мавбутаббах ибн Хрензнаеткто, что он, то есть ты, выполняешь задание международной террористической организации Лашкаре-Тайба, к примеру. Что у меня родной брат служит во внешней разведке и давно вывел тебя на чистую воду, как ты думаешь, много людей поверят твоим оправданиям, величаешь ты себя королевишной или не величаешь, по барабану?))
Так почему ты на полном серьёзе надеешься, что твои идиотские посты являются истиной в последней инстанции? Ты надеешься, что в интернете собрались одни идиоты, которые считают тебя, матахаря, надёжным источником информации? На это рассчитана твоя виртуальная борьба? Ну, надейся, надежда умирает последней, говорят.

Что касается слова "мы", то я себя отношу к гражданам Российской Федерации, чем горжусь. И льющиеся с твоего раздвоенного языка грязь и желчь для меня не значат ничего - собака лает, караван идёт.
задержалась ты на этом ресурсе только потому, что тебе отвечают. Если бы Алексей или я не начали подкладывать ложки с дёгтем в твою елейно-приторную бочечку информационной лжи, ты бы давно заткнулась, вслед за Куратором, который затух было, но с твоим появлением встрепенулся))
А насчёт кого в России меньше, кого больше говорят итоги выборов, как правило.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием