Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 10:28   #76
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переношу свой пост из темы Фиатика сюда.

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина
Значит так.
Я слишком долго молчала, чтобы и сейчас тихо мимо протопать.
Последнее китайское предупреждение:
если вы, Алексей Горишний и Григорий Подольский, не прекратите эту грязь, которую развели в отношении друг друга на форуме - я больше на форум не приду.
Не собираюсь вникать кто тут из вас прав, кто виноват и быть Третейским судьёй. Говорю чётко и внятно: заткнитесь, ПОЖАЛУЙСТА, оба. Достали.
Воспринимайте как хотите мой комментарий - хуть как признание в любви, хуть как заявление о ненависти.
Только перестаньте унижаться. Оба. Жалость вызываете. А это плохо.

Кинг, отдельная просьба - не подзуживай. Повторюсь - разбираться не буду. ПролдОлжите эту вакханалию дальше - с форума ухожу. Я себя не на помойке нашла, чтобы в подобном сознательно присутствовать.


КОНЕЦ СВЯЗИ.

Я тоже не третейский судья, но мнение своё выскажу.
Все стороны выглядят некрасиво. Оскорбление оппонента, хамство - это аргументы в споре на заданную тему? Алексей, при чем здесь жена и дочь Григория??? А цитата Седова, которую Вы прицепили к своей подписи - это как называется? Носитесь с этой цитатой, как курица с яйцом - уж извините. Или Вы думаете, что здесь ни до кого ничего не доходит? Вам бы только побольнее уколоть человека. Все сообщения Седова, всё его творчество говорят о его любви к России. Это не патриотизм к своей Родине? И Вы это прекрасно понимаете, уверена. Так зачем заставлять других поверить в обратное? Ничего, кроме стремления унизить человека, изничтожить того, кто не пришёлся Вам, не вижу в этом. И Григорий здесь не на высоте, потому что никак не может остановиться и влезает под каждый коммент! И то же стремление уколоть побольнее! От Саши Рожкова вообще не ожидала, что он станет оскорблять женщину. Саша, я уже говорила Вам, что хамство и пошлость не делает чести человеку, обладающему острым умом и талантом, каковым являетесь Вы. Так зачем Вы так опускаете себя???
Знаете, ребята, кончайте эту бодягу.
Солидарна с Галей - становится противно заходить на форум. В любой теме, чего бы она ни касалась, - ругань. Считаю, что если кто-то не остановится первым, значит у того есть определенная цель - сделать из общелитовского форума гадюшник.
Я всё сказала. Больше не возвращаюсь к этому вопросу.
__________________
  Ответить с цитированием