Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 20:58   #26
Сережа Бакланов
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Сережа Бакланов
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 197
Сережа Бакланов На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сережа Бакланов с помощью ICQ
По умолчанию

Даже в адрес клеветников?..

Смотрите, он не менее четырёх раз повторил, что у Вас на аватаре якобы была фашистская свастика и сделал вывод, что Вы – экстремист, да такой отъявленный, что хоть завтра под суд.
Хотя этот вопрос уже неоднократно обговаривали. И Игорь Кинг (что аватара -- не о том) и сами Вы терпеливо объясняли, в том числе лично Ю-Питеру, что это актёр Нортон из какого-то вполне политкорректного фильма. И всё равно,
идёт, негодяй, на свою страницуь, в эту тему и в другие, даже на Общелит-Стихи и пишет в отзывах свою клевету, снова и снова, -- т.е. устраивает травлю...
На Вашем месте я бы наверное всё же не сдержался и поругал бы, прямо здесь.

Что касатся собственно моей перепалки, её причина, если интересно – неожиданное (старое) оскорбление меня Ю-Питером, с которым я до того никогда не общался. И как только он меня не назвал, подключился к коллективному гону, а под конец неожиданно пожелал удалиться, не принеся извинений… Как выяснилось в ходе нашего сегодняшнего разговора, он совершенно лишён ЧЮ, к сожалению и несчастью для себя.

Ругань и некультурность – не хорошо, но куда гаже подлость, совершенная в ощущении безнаказанности такими вот непорядочными анонимными борцунами с фошызьмом.

Грубость бросается в глаза, её быстро стирают, а клевета, бросающая тень на репутацию, в данном случае по-прежнему лежит. Как и спам (тиражирование одинаковых сообщений – я о стихо «Фриц-Горчишник»), удаления которого приходится добиваться самому, чтобы бесконечно не оправдываться.


С уважением
__________________
С пониманием к Главному модератору,
Сережа Бакланов

Последний раз редактировалось Сережа Бакланов; 09.06.2009 в 21:06
Сережа Бакланов вне форума   Ответить с цитированием