Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 10:21   #10
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Было дело я переписывался с товарищем Тверским и с госпожой Науменко. Эти “классики” сетературы не посчитали для себя зазорным выставить мою с ними личную переписку на всеобщее обозрение и, соответственно, обсуждение. За что им низкий поклон – показали всю свою, так сказать, (не побоюсь это слова) йобнутую сущность.
А вот с Софьей Сладенько вышла другая история. Как-то раз я отписал пару посланий, содержащих отвратительные эпитеты, я бы даже сказал, жутчайшие нелицеприятные выражения в её адрес. Во мне проснулся монстр (двоюродный дядя по отцовской линии – он был сапожник), но последующее затем осмысление своего поступка заставило меня устыдиться, как это ни странно.
Однако Софья не стала публиковать переписку (хотя могла). В чём я ей безмерно благодарен, на самом-то деле.
Вот так, друзья мои. Предпочитаю сам не афишировать приватную переписку с кем бы то ни было. И вам не советую. Впрочем, вы все взрослые люди…

Последний раз редактировалось freidom; 18.02.2009 в 10:22 Причина: Для пущего восприятия...
freidom вне форума   Ответить с цитированием