Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 12:32   #126
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Ночь на Хеллоуин в средневековом замке. Страшно ли это? Ничуть! Только немного жутковато. И постоянно за спиной что-то ухает, стонет, гремит цепями... Таинственные и ужасные приключения меня в древнем монастыре на скалистом острове в ночь на день всех святых.

Красочныя фотографические картины с комментариями прилагаются:

https://picasaweb.google.com/1008725...eat=directlink

Сцены еды удалены по просьбам трудящихся. Зато я сам пару раз в кадр попал.
Мне Ваш фоторепортаж понравился. Захотелось тоже побывать в Бретани. Во Франции я, правдц сказать, бывал, но не на Ла-Манше, хотя там есть старые друзья.
Смущает лишь одно - как родители Вам разрешили фотографировать своих детей? Я вот опасаюсь - могут ведь нафантазировать незнамо что и полицейскому пожаловаться.
У меня когда-то был такой случай по неопытности. Детей ведь фотографировать - одно удовольствие. Они выразительны и непосредственны. Стоит какой-нибудь кукленок - япончик лет 3 -4 посреди площади Сан - Марко, руки по сторонам выставив, а его всего голуби облепили - на голове, плечах, руках ...
Но как-то один папаша подошел и спросил, кто мол Вам разрешил снимать моего ребенка? Пожалуйста сотрите кадры. И пока не убедился, что стерты все кадры с его чадом, не отошел ... С тех пор детей снимаю только с разрешения родителей.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием