Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 10:06   #23
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Только не бейте меня, пожалуйста

Я очень, очень, очень стараюсь, я буду стараться ещё лучше. Только не бейте меня, пожалуйста.

Я всё сделаю без напоминаний и наблюдения, вам не придётся проверять, никогда и ничем вас не огорчу. Вам всё понравится, вот увидите, вы удивитесь, насколько хорошо я всё сделаю. Я стану самым-самым внимательным, самым-самым исполнительным, самым-самым догадливым. Вам не придётся повторять дважды, я предугадаю любое ваше желание даже без слов. Вы сможете гордиться мной, только не бейте меня, пожалуйста, сегодня.

Я так вам благодарен, так вас люблю. Всё, о чём я мечтаю - это угодить вам. Мне ничего не надо для себя, я прекрасно усну на полу, даже без подстилки, я буду жрать, что дадите и радоваться. Я не прикоснусь к еде, пока не позволите, что мне те лакомства, что мне то баловство. Я не сдвинусь с места без вашей команды, забуду про все свои потребности, ничем не напомню о себе. Я стану незаметным, вы даже дыхания моего не услышите, пока я вам не понадоблюсь. Только пожалуйста, перестаньте меня бить хоть на минуточку.

Я всё, всё, всё запомнил, я никогда больше так не буду, только не бейте меня, пожалуйста, так сильно.
__________________
лучшая музыка в Вене
fiatik вне форума   Ответить с цитированием