Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2011, 00:21   #4
Юлия Барко
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 121
Юлия Барко На пути к повышению репутации
Wink

А интересно сравнить разные мнения, вот и выставляю стихи.Потом конструктивная критика всегда полезна.Но пока что были только шпильки и ерничанье, вот Bel Amor постарался особенно: ну рифма, понятно,кое-где прихрамывает, здесь не поспоришь, однако по сути самого сюжета-признаюсь,ничего не поняла,что он там наколбасил в своем критическом разборе; все же намного проще.В стихе есть только две птицы и цветок,все остальное -аллегрии и то,что этим героям приписывает литературная традиция.
Вампирских сюжетов, вы, похоже,не любите,это вещь на любителя,но мне -то интересно узнать конкретно, что там плохо,
а не субъективную шпильку.Может, вообще, ее и читать невозможно в силу каких-то конкретных причин,а я об этом и не ведаю.Так что, давайте по существу.
Тютчев хорош ,кто бы сомневался,а что вызывает желание материться в моем опусе? Конкретно? Наверно,поэтому,вы расхваливаете один стих,он там рядом со мной опубликован,где помимо "глубокого философского смысла" присутствуют и матерные выражения,
органично "вписывающиеся" в его сюжет.:А конструктивной критике я всегда рада,только и жду
Юлия Барко вне форума   Ответить с цитированием