Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 20:46   #63
Seemst
Новый участник
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7
Seemst На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Это всё риторика. Я знаю, что Лео Бокерия, хороший знакомый моей подруги, не бегает по этажам и не вправляет вывихи, не мажет раны йодом и не лечит грипп. Мысль ясна? Мы говорим о Преображенском - терапевте или узком специалисте международного масштаба?
Путин подарил бабушке телевизор не потому, что он не жлоб, а потому, что это элемент пиара. Убеждать Вас не собираюсь, учите историю и философию, не изобретайте велосипед, когда Вы не в курсе даже, что такое колесо.
Когда воинствующая серость кладёт ноги на стол в присутствие людей, знающих о мире много такого, что ей, серости, недоступно и даже во сне не приснится, она как раз думает о себе, что является несомненно лучше других.
Вы передёргивайте. Мы говорим о Преображенском, как о человеке, потому как такой специальности как "жлоб" в медицине кажется нет. Сначала скажу, что никто не утверждает.... что ваш "Бакерия" - не жлоб. Потом, вы не сравнивайте время. Военное и мирное время - разные вещи. Смог бы ваш бакерия к примеру есть икру каждый день, в то время как, выйдя на улицу.. видел бы, что приктически все остальные - находятся в нужде?
Вообще ваши рассуждения о "серости" .. кхм... Вам нимб то .. не жмёт?

Слушайте, мне это кажется.. или вы Ницше увлекались?... Ну то есть все пусть помирают, естественный отбор и все дела, так значит?.

Последний раз редактировалось Seemst; 14.11.2012 в 20:51
Seemst вне форума   Ответить с цитированием