Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 18:16   #352
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Алексей никогда не терял лица, он харизматическая личность, работяга и полиглот.
Вы уверены, что мы об одном и том же человеке говорим? Я говорю о том господине, который почему-то навязчиво интересовался стоимостью и качеством моих штанов, а почувствовав, что сел в лужу, пытался зафлудить топик клипами Владимира Семеновича, перемежаемыми собственным диким улюлюканьем. Процитирую одно из его сообщений: "Тыц-тыц-тыры-дыры. Мана-мана". Не терял лица, говорите? Харизматическая личность? Нет, мы точно о разных людях сейчас говорим.

Цитата:
Что касается моего "юродства", то это для меня предпочтительнее, чем растрачивать себя на пустые "глубокомысленные" беседы с ничтожными людьми.
Давайте не будем лукавить. Вы затратили уже массу времени и сил на пустые оскорбления в мой адрес. Вы также продолжаете меня провоцировать, обращаясь ко мне в третьем лице в сообщении, якобы предназначенном кому-то другому. Поэтому ссылки на "нехватку времени" и "ничтожность" оппонента, по меньшей мере, несостоятельны.

Если обьективно взглянуть на ситуацию, то выглядит она следующим образом. Вы увидели, что кто-то на форуме поделился фотографиями и впечатлениями. По каким-то, неизвестным пока, причинам вы сочли это оскорбительным для себя. Также вы, очевидно, полагаете, что у вас есть право оскорблять других людей, основываясь исключительно на собственных домыслах.

Я уже несколько раз пытался у вас выяснить, что же вас оскорбило и что, по вашему мнению, дает вам право поносить меня последними словами. В ответ я каждый раз слышу только очередную порцию оскорблений. Если вы уверены в своей правоте и наличии разумных причин, оправдывающих ваше поведение в отношении меня, почему бы вам их не сформулировать? Я до сих пор готов выслушать суть ваших претензий ко мне.

А оскорбления и юродство в ответ на этот вопрос говорит не в вашу пользу. Обычно это только свидетельствует об отсутствии реальных причин и разумных аргументов.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием