Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 13:14   #13
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kypamop Посмотреть сообщение
"Бог и стратегия развития мировой цивилизации" - само название этого титанического труда говорит о гениальности нашего пациента.
И, купив этот эпохальный манускрипт за 100 рублей, каждый кандидат философских наук и каждый рабочий может приобщиться к божественному началу. Правда, рискуя привлечь внимание санитаров.
У меня написаны две светские брошюры: "Стратегия развития России и мировой цивилизации" и "Народ управляет развитием общества. Учебное пособие для избирателей". В этих книгах подробно анализируется технология развития Новой цивилизации. Привожу несколько отзывов от читателей этих книг. "Прочитав вашу брошюру, я изменил своё мировоззрение на развитие нашего общества" - руководитель предприятия, бывший депутат. "Масштабы задуманного автором впечатляют. Глубокая, правильная книга, которую давно я ждал" - бывший председатель колхоза, бывший диссидент. "Интересный и полезный материал вашей научной работы. Жаль, что его не дают в школе и вузах" - ветеран войны, полковник, орденоносец, председатель клуба ветеранов. И другие подобные отзывы. Генерал Петров, прочитав мои книги, использовал их материал в своих лекциях. Как видим все указанные лица с высшим образованием, добившиеся начальствующего уровня, облеченные доверием народа, с которым работали.

А кто есть Куратор и ему подобные? Никто и звать вас никак в прямом и переносном смысле этих слов. У вас нет ни имени, фамилии, ни трудов (изобретений, открытий, написанных книг, имеющие вышеприведенные отзывы). У меня всё это есть. Отзывы от ученого о своей книге "Бог и стратегия развития мировой цивилизации", которая ближе к научной, но с религиозным анализом, я приводил. Так что Куратор и ему подобные и дальше могут захлебываться в зависти и желании облаять трусливо, по-шакальи из кустов.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием