Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2017, 14:30   #17
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Когда некий психически нездоровый субъект с различными погонялами - А. Горишний (freidom, alex, ururu etc.) - открыв на форуме десяток тем, пытается в каждой из них (вне зависимости от названия темы) добросить до жителей Украины словесные какашки, позаимствованные из лексикона т.н. ольгинских троллей, щедро оплачиваемых Кремлём, а затем, прервав на некоторое время своё гнусное занятие, принимает позу "а-ля - защитник России от внешнего зла", каждый здоровый человек понимает: перед ним - примитивный мелкотравчатый гандон. И перестаёт обращать внимание на этого гандона. Несмотря на то, что сей бесхребетный гражданин РФ рвётся вон из кожи, пытаясь спровоцировать на сайте бессмысленный и бесполезный срач.

Выбором средств для своих бездарных дешёвых провокаций параноик Горишний не заморачивается. В ход идёт буквально всё: подтасовки, вырванные из контекста цитаты, безмозглая клевета, накрутка просмотров клеветнических статеек с целью зависания на главной странице сайта, обрывки каких-то разговоров с других сайтов, etc.

Потом следует жалкая попытка запугать оппонента:

"Я сломаю тебе нос"

"Не только нос, но и шею. Вместе с хребтом переломлю"

"Слушай, небыдло, если я тебя схвачу борцовским захватом - ты обосрёшься от боли и страха. Рыжее дрищеватое чмо."

"Могу тебе веселую жизнь устроить, если не успокоишься. Ты ж ведь не в Кураине проживаешь. в отличие от.
Будешь на Колонцева 15 другим людям рассказывать, что..."

© А. Горишний (freidom, alex, ururu etc.)


В конечном итоге следует, как правило, припадок:

"Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь! Беспринципная мразь!

Поняла? А теперь чтобы я больше ни одного слова от тебя в мою сторону не слышал. Тебя для меня нет. Я с мразью больше не общаюсь. Времени нет, да и желания. Не до сук.
Брезгую."

© А. Горишний (freidom, alex, ururu etc.)


Подобными излияниями Горишний будет наполнять сайт до холмика.

https://www.youtube.com/watch?v=DLkkcn6SiPY
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."

Последний раз редактировалось Алиса Сан; 04.06.2017 в 14:34
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием