Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 00:13   #110
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Пока я вижу, что вы не правы, Игорь Владимирович! И стебаетесь не над тем и не в том месте. Немножко границу перешли, совсем чуть-чуть пока, но и этот факт уже доставляет вам хлопоты и неприятные ощущения.
Я не буду вам давать расклад, вы сами всё видите, просто я лично готов признать ваши действия скорее неудачной шуткой, чем удачной не шуткой.

А так - покопайтесь в себе - может, найдете другие аргументы, нежели воспоминания о своем боевом прошлом.
ой ли? это такзать Ваше, Алексей, честное и непредвзятое мнение?
позвольте мне не поверить?
неприятных ощущений никаких не ощущаю (уж извините тавтологию)) а берега потерял как раз Ваш соратник... видите как он показательно неприлично визжит?

кстати (об этичности)) как понимать этакий оксюморон?
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Собственно, продолжать нет смысла. Да и говорить не о чем. Никогда не выставлял на обсуждение своих отношений с теми, кто был со мной в приватной переписке. И переписку, следовательно, тоже никогда не афишировал и не обсуждал.

Так буду вести себя и впредь. Моя жизнь не принадлежит никаким собраниям и исполнительным комитетам. Мои дела - это мои дела. Я никому не должен давать отчета. Что хочу - то и делаю.
За дополнительной информацией вы можете обратиться в справочное бюро или к моему среднему пальцу.

С добром и всё такое.
здесь Вы этак, а на Стихии (аж сдублировав в двух темах)) полоскаете Панина?

или у Вас то, что по разным ящичкам лежит, принадлежит разным ипостасям Вашей разносторонней личности, Алексей?

так может перенесёте сюда Ваш шуточный постик?
обещаю его разобрать со всей серьёзностью (не шучу)
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием