Тема: НОСТАЛЬЖИ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 18:38   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Гриша, с интересом посмотрела. Бесценные кадры.
Тебя я узнала Прическа модная по тем временам... все такие смешные... Жаль, у меня ничего подобного нет. Тогда ведь еще и видео не было. Но зато, помню, папа купил мне фотоаппарат и научил фотографировать. Вот я сама проявляла пленку, сама печатала черно-белые фотографии. Пойду, пересмотрю старые альбомы
В конце 70-х мало у кого из ребят были кинокамеры. Это же старый пленочный аппарат, после съемки пленку надо было отдавать в прояву, потом монтировать, резать. В общем, хлопотно было. Потому такое кино в любительских кругах, на мой взгляд, относительная редкость.
А фотоаппараты уже были у многих, но не все любили опять же возиться с проявителями - закрепителями. Зато черно-белых фоток того периода у меня много. Да и цветная фотография понемногу набирала силу.
В 2013 будет 30 лет, как я самостоятельно практикую в медицине. Может быть, закажу фильм с фотоколлажем и этой съемкой. Это ведь не только память, это как и сама жизнь, выстроенная в цепочку ассоциаций.
ЗЫ: всё-таки как кстати новые функции форума - будто по заказу.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием