Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 10:19   #1377
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
На Интернет деньги есть, а на лечение нет? Ни за что не поверю. Если бы оное стоило 200 тысяч, тогда да, а 20 всегда можно заработать. И вроде бы Трубин, а не Троцкий...
Тут меня больше интересует не есть ли у Трубина деньги или их нет. И даже не то, что он отказывается заводить кошелек Яндекса или Вебмани, что вроде бы бесплатно и легко сделать. Мужик шифруется, прячется, приводит всякие отговорки и отмазки. Тоже его дело - каждый имеет право на свои тараканы в голове.
Но как реагирует на это "ультапатриотический кагал", среди которых немало москвичей?
Отговорки серьезные -
ближайшая почта на ремонте,
заведи сначала счет,
не хочу стоять в очереди,
не хочу платить за почтовый перевод,
не верю в еврейскую медицину
почитай лучше книжку травника,
денег нет, я за тебя свечку поставлю.

И это при том, что среди "единомышленников" Трубина есть и бизнесмены - заводчики такс (чета Корнилов - Херсанова), и директор подмосковной базы отдыха, и известная подиумная модель, и владелец тюремной женской типографии, наконец молдавская пенсионерка - звездочка, с ее слов владелица заводов, домов, пароходов, не вылезающая из-за границы!
Тот цинизм, та ненависть, та внешнеобвиняющая позиция, с которой они все беды перекладывают на "сионистов", изначально заложены в них самих, не способных даже подать друг другу соломинку в беде ...
ИМХО.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием