Тема: Дом №13
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 04:42   #27
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Лион, мне не впервой выслушивать обвинения в "демонизме" и прочих грехах... Сам я до уровня неуклюже - мужицкого мата и националистических слюнопусканий Санниковой не опускался и не опущусь, но никому не стану выговаривать, если они будут отвечать столь же хамски как она. И особенно смешно было бы осуждать кого-то за троллинг, если он этого хочет в закрытом, немодерируемом, предназначенном для этого разделе "Поле Брани" (кто не знаком, пусть почитают правила).
Как-то так,
Григорий, я не считаю тебя демоном (тебе далеко до него), да и чужим грехам не веду учёт - в своих бы разобраться. И не такой умный, как ты. И не осуждаю никого, а просто расставил свои точки над i... Ты ставишь свои.
Я не отошлю тебя к ПС, чтобы в очередной раз попытаться убедить тебя в чём-то, что ты преднамеренно не хочешь понимать. Просто прочитай ещё раз свой пост. Сколько в нём мелких уколов Ангелмун? Посчитал? И столько же было в других твоих постах. Ты профессионал - этого не отберёшь. Профессионально раз за разом бил её мелкими ударами ниже пояса. Добавь к этому хамство ещё двух человек, участвовавших в дискуссии на твоей стороне. Ещё раз повторяю: я не оправдываю Лену, но никто из принимавших участие в дискуссии не был белым и пушистым.
Просто маленький пример: раз за разом, когда я изредка высказываю мнение, не совпадающее с твоим, ты называешь меня Лионом. Гриша, это не фрейдовская оговорка (улыбаюсь), скорее мелкий укол с целью немножко задеть оппонента (улыбаюсь ещё больше)...
Как-то так.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием