Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 09:08   #88
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=fiatik;61907]спасибо! с удовольствием добавил бы его же "Мой папа - антибиотик"
отличный антивоенный рассказ
но, увы, я у Пилюлькина в чёрном списке, если не ошибаюсь(
мот Вы попробуете у него попросить, а? даме он, пожалуй, не откажет
__________________________________________________ _________________________

Шутить изволите?
Озадачил. Я-то в литературном мире ноль без палочки и еще пониже будет.
А идея с библиотекой хорошая. Ко мне на связь солдаты приходили, почти все гордо объявляли: "Я книг не читаю, дурак я, что ли? Кто их сейчас читает-то?" Я нет-нет - да подсуну что-нибудь как бы между прочим: мол, на дежурстве скучно, вот эту попробуй , может, понравится... А уезжали - читали запоями. У меня и методика-то "отработанная" была, сейчас вспомнить смешно. Начинала обычно с "Фантастической саги" Гаррисона - вариант беспроигрышный, дальше - "Стальная крыса", "Земная кровь" Кейта Лаумера, "Профессия - смертник" Марии Симоновой ну и т.д. "Дорастут" - тогда уже и Лукьяненко.
Если мои советы вам не лишние, могу еще кое-что подобрать, в основном фантастику. Вы здесь напишите, какой примерно электронный объем (в кБт) займут ваши 16 страниц - так легче ориентироваться.
К Джеку Лондону в компанию не забудьте про Джеймса Оливера Кервуда (1878 - 1927). Например, "Бродяги севера". Опять - подойдет ли объем?

Последний раз редактировалось ElenaDmitrievnaBukova; 01.11.2010 в 09:15
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием