Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 01:41   #8
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию «Однополые»

Фиолетовый! Такое возможно что у разумных существ не было половых различий?
«Да, это возможно».
Фиолетовый подошёл ко мне взял меня за руку, пространство изменилось, мы оказались на берегу моря, по берегу гуляли парни и девушки, я повернулся к фиолетовому, спросил «что мы тут узнаем?».
Фиолетовый ответил «В этом мире прошлое не в том что первый был мужчина и он из ребра создал себе женщину, тут как раз наоборот, на эту планету прибыли только девушки, правильней сказать два в одном, парней у них не было, задача состояла в том что необходимо разделение и воссоединение когда человек осознает что девушка или парень это одно целое когда они вместе, нужно суметь найти свою вторую половинку, так устроен этот мир и ваш мир, есть женственные парни, есть мужественные девушки». Фиолетовый улыбнулся, добавил «Вам нужно хорошо подумать над этим вопросом, возможно ли из ребра мужчины создать девушку…. Может было как раз наоборот и естественным способом?».
Я стоял и не знал что мне Фиолетовому ответить, принимал легенду о Адаме и Еве как само собой, пробормотал в ответ «что это меняет?».
Фиолетовый с нежностью посмотрел на меня, ответил «меняет многое, смысл жизни был бы другой, это разве не понятно?».
Да, я согласен, меня просто поставила в тупик эта информация.
Фиолетовый улыбнулся, предложил мне «раз мы тут, то давай прогуляемся».
Я с удовольствием согласился «Куда пойдём?».
Фиолетовый посмотрел в сторону моря «туда…»
Мы шагнули в воду, постепенно мы погрузились под воду, как только мы полностью скрылись по водой, фиолетовый сказал «сейчас мы сделаем вибрационную корректировку».
На самом деле я плохо понимал что Фиолетовый имеет ввиду, но пространство вокруг нас изменилось и мы оказались высоко в небе, просто находились в воздухе…
Фиолетовый продолжил «Это другая реальность в существующем мире».
На самом деле меня уже было сложно чем то удивить после того как Фиолетовый показал мне вселенную, я смотрел вниз и видел под ногами облака, они плавно двигались по течению, какие то облака были похожи на рыб с забавными формами, Фиолетовый взял меня за руку и мы полетели вниз, как только мы прошли сквозь облака внизу находился лес, поляна, домики деревянные, около домиков играли дети, взрослые трудились в поле…
Мы приземлились на поляне рядом с лесом, посмотрел на небо, по небу так же плыли облака, в промежутках между ними проглядывало солнце, я повернулся к фиолетовому, спросил «тут море есть?».
Фиолетовый так же улыбаясь ответил «да, есть».
Я сел на траву, мысли в голове не собирались, мне уже было всё равно, я ничего не понимаю….
Из лесу к нам вышло животное, как его определить я не знаю с виду напоминало лошадь но это не лошадь и что то похожее на оленя, это создание подошло к нам, посмотрела на нас и легла рядом, не знаю почему но мне показалось что это самка, вид у неё был притягательный, нежный, что то материнское, она так же любовалась природой, я сидел с потерянным видом, я понимал что я ничего не понимаю в жизни в этой природе в этих прекрасных созданиях, в нашем мире всё разбегается в разные стороны как только человек появится в лесу а тут такого нет.
Фиолетовый стоял рядом, весь светился от счастья, от него пошло какое то свечение, он приподнялся над землёй, стал менять форму, превратился в огромную птицу с виду напоминал нашего сокола только фиолетового цвета, взмахнул крыльями, стал кружится над нами, я лёг на траву что бы было удобно любоваться Фиолетовым, вдруг моё сознание наполнилось мелодией и под эту мелодию Фиолетовый ритмично кувыркался в небе. Через некоторое время Фиолетовый прилетел, принял прежний вид, я понял что нам пора, я посмотрел на это создание которое с любопытством наблюдало за нами, погладил её, простился мысленно, взял фиолетового за руку, пространство изменилось, мы дома.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием