Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 02:07   #6
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Ну вот,вы говорите
:

"
Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Со смыслом у меня тоже большие проблемы
" . Из текста понятно, что вы пытаетесь быть интересным, может быть даже красивым, потому как нет смысла обсуждать что-либо подобным образом. Но, является ли смысл конечной целью поставленной задачи?! Неужели тождественность смысла и цели неоспорима?! Бессмысленно, означает ли - бесцельно?! Вы, скажете:"Бред какой-то,
Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Не вижу логики
". Возможно ли увидеть или наблюдать логику?! Глупейшие выражения: «не вижу логики», «вот здесь определенная логика наблюдается». Вообще не вполне понятно как же правильно использовать «логику». Отслеживать? Но «следить» - связано с глазами, причем, скорее даже в большей степени, чем со следами. Так уж случилось, что логику видят все, ну может не всегда, но когда прислушиваются к здравому смыслу (это обычное дело – попытаться услышать голос рассудка)– то обязательно её (логику) находят, но могут неожиданно потерять. Теряют где угодно: «вот на этом месте я потерял логику, ну не вижу я в этом логики, что логика имеет неожиданную материальную составляющую, которую строят – цепочка…цепь…якорь, море, кварц, вода, соль, солнце, чайки. Греция, Италия или Испания. Помидоры, пицца, коррида, быки, говядина, не свинина, сало, куры, яйца, «Олейна», незалежна Украина, шахтеры, многолетний позор киевского Динамо, крутить, вертеть, писать, читать, пытаться…или забить на всё с самого начала, склеить ласты и щелкнуть хвостом прижизненно?!... Что?! Чушь какая-то, да?! Но, от этой чуши хоть не тошнит, согласитесь, граждане с тонкой шеей



Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Что здесь описано? Это вид с корабля на остров или с острова на море? Где находится "неизвестная даль"? Сколько? Эсколько? Откуда и куда? Кто такой альбатрос? Что он нам сообщает? Что ? Тогда он, видимо, и мы все. Ай да мы, вот так я !!!
Lettte вне форума   Ответить с цитированием