Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 10:00   #9
Kulibin
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Kulibin
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Kazahstan
Сообщений: 208
Kulibin На пути к повышению репутации
По умолчанию

Уважаемые господа, конечно, читать ваши высказывания и комментарии очень интересно, но сама постановка вопроса “быть или не быть” как то не корректна. Думаю многие пишут стихи, но не многие выставляют их на показ, лишь потому, что не находят их достойными внимания… лично я тоже очень давно пишу стихи и всем кому я их читал они нравились. Но это были родные или просто знакомые, к тому, же несведущие в поэзии люди, именно потому я обратился к вам, и дай вам Бог здоровья, вы откликнулись и тоже сказали, лучше брось не пугай и не раздражай. Поверьте трудно отказаться писать, когда в голову лезут строки. Обращаясь к вам мы ищем правды о своих стихах и помощи, а не для того чтобы вы просто указывали нам на дверь, ведь для того этот форум и создан.
Это не читальня, насколько я понимаю. Потому неприятно, что почитав стихи, просто проходят мимо и оставляют без внимания, даже если это и отрицательное мнение, оно тоже имеет значение. В своих суждения вы скатываетесь в сторону, и я думаю, что даже забываете о чём говорилось в начале… вот как-то так.
__________________
Делай добро и бросай его в воду
Kulibin вне форума   Ответить с цитированием