Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 21:38   #22
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Григ, когда-то на человека, выдернувшего строчки из стихотворения Бел Амора набросились всем форумом. Клеймили страшно.
Ну может быть, но не я. Помню как Вы его "клеймили страшно".
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Сейчас все, включая модераторов, смотрят на твои обезьяньм проделки, как на шалости дауна, ты не скажешь почему?
Ну наверное все же потому, что я не делаю ничего такого, что бы превосходило Ваши "проделки дауна". Я же Вам говорил уже - я с Вами полемизирую по принципу ручья, только вот нецензурной брани избегаю, оставляя эту прерогативу Вам.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Почему тебе разрешают без позволения автора вытаскивать фрагменты стихотворений
Ну во-первых, это обычная оговоренная правом практика. Я имею право цитировать отрывки любого выставленного в данном случае в сети произведения, не присваивая его авторство себе. Я его использовал в рассказе, указав при этом, что оно принадлежит Вам и даже дал название стихотворения.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
извращать их смысл и трясти перед всеми?
Где же я "извращал его смысл"? Я действительно считаю это верхом вульгарщины и безвкусицы. А трясете его перед всеми на стихире Вы сами, увы.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Может откроешь тайну? Авторам приходящим на форум сюда, помещающим свои произведения будет очень интересно! Их ведь в любой момент может тоже самое настичь!
Помните, я говорил - каждый баран подвешен за свою ногу. Вы меня крыли нецензурно, лгали, приписывали мне свои довольно низменные мысли. А я сочинил сатирическую вещицу, причем не о Вас, а о ЖКХ. У Вас так весело и беззлобно, а главное отвлеченно - не получилось. Так и пеняйте на себя
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Месть доброго доктора Грига!
Шалуна и добряка!
Ну уж месть. Месть - это у Вас. Я же написал ранее, что думаю сочинить что-нибудь на основе Вашего творчества в стиле сказов Бажова. Пока не получилось, зато Ваши возлияния о задвижках и первое попавшееся мне на стихире стихотворение, а до этого миниатюра о ведьмах - дали мне отвлеченный сюжет.
По моему, в целом неплохо получилось. А Вы взбеленились как обычно.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Знаете что, тонкий Григ...вернее утончённый - на форум Общелита перестали приходить люди, чтобы просто пообщаться на тему...Наверное тоже не хотят "бегать" потом за Вашими склоками...
И вновь Вы ошибаетесь. Регятся больше чем обычно. Вон Лектор пришел, еще некоторые. Чем Вам не люди?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием