Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 12:38   #82
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
имхо - медалька - просто повод
ч/ю у Лилая присутствует в достаточной степени

и давил он не автора рисунка, а конкретно г-на военлетчика в отставке

не думаю, что автор обиделся бы на мою дразнилку, тем паче предназначена оная была не самому произведению, а г-ну, разместившему неоднозначную цитату без конткеста

соблазнительная игра слов напрашивалась сама собой

Какая разница, кто и на кого бы мог обидеться?
Грязь есть грязь. А это литературный форум, литературная сеть, современная русская литература. Лилай когда-то на "Причале" из-за напечатанного в чьей-то теме слова "унитаз" - хлопнул дверью и заявил, что ноги его на таком грязном сайте не будет!

Здесь же Вы вынуждаете этого защитника прекрасного, доброго и вечного, рыцаря света - кувыркаться между ваших коричневых частушек, да еще рисовать Вам одобрительные смайлики.

Не знаю, на сколько у него еще терпения хватит, но у меня, Валера, оно лопнуло и я Вам говорю открыто: мне противна Ваша пошлость и игры в святош. Закачать в сеть десять гигабайт мерзостного словоблудства и сплетен , а потом - объявлять себя защитниками культурных ценностей истории и литературы - и не почувствовать укола совести, это, извините, на мой взгляд, высшее проявление человеческой деградации.


Валерий, я правда, устала от этой грязи.
Мне противны авторы, гадящие на форумах, пусть даже они неплохо пишут - ни одной строке из лирики я больше не верю. Пошлость и бругагаканье в сети - это смерть. Причем даже не духовная смерть личности. Вы убиваете силу своего слова. Знающий, какую вы тут сливаете грязь - уже не сможет принять Ваше творчество, оно для него перестает бдыть таковым, ибо он понимает, что это не творчество, а красивая глянцевая маска на роже подлеца. Ушелец не прав. Гений и злодейство - несовместимы. Можно быть азартным игроком или бабником, можно быть тщеславцем и даже лжецом, и при этом оставаться гением. Если есть совесть. Если же её нет, если ты делаешь гадости и получаешь от этого удовольствие - не обольщайся. Читатель - не идиот и он расслышит это между строк.

Это не нотации, Валерий. Это - так, мысли вслух. В строну. Интересно - прочтите, вдумайтесь. А если кроме "коричневых мальчиков" и "вибраторов для модераторов" ничего не считаете достойным ВАшего драгоценного внимания - так и не надо.

Всего хорошего.
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием