Тема: СТИХИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 15:21   #26
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Отвечать на очередной истерический "манифест" А. Горишнего не буду. Достаточно ему ответили. Вот продолжаются вакханалии на "Избе", и аналогичные истерики ЖП в который уже раз подтверждают правдивость, правомерность и объективность выбранной сатирико-иронической формы изложения в теме "Кунсткамера".

Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 22.04.2009 в 12:14 (New)

/ ответ пользователю: Иван Серый

"И сразу станут тихими и шелковыми все беспокойные Сони Рыжие, Ольги Уваркины, Вики Старры, Науменки, Остославские, Григи, Арановичи," -

Ярослав, Обратите внимание, что именно этой фразой, да всей темой, именно Администратор - Иван Серый, который по своим функциям ОБЯЗАН следить за выполнением ПС, САМ НАРУШАЕТ ПС в части выяснения отношений. Почему же Вы не садите Серого в баню?

Теперь Серому.
Твой список далеко не полный! На первом месте надо поставить Виолету Баша, на втором Сергея Медведева и Ивана Серого, как её правую и левую руки, на которых она опирается, а потом всех её многочисленных клонов, и рядом с названными уже именами, поставить и Анатолия Комиссаренко.
Исключением из этого списка может быть только один единственный Человек на этом сайте - Сергей Тверской, который видит не только следствия, но и причины их порождающие.

Почему Баша на первом месте?
Потому что все, повторюсь, абсолютно все конфликты порождает именно БАША!!! И если б не было Баши на сайте, то не было бы и конфликтов!
Ты не понимаешь, как она это делает? А именно так как говорит Юрий Петров - бесструктурным методом. Полагаю, в связи с тем, что она вытворяет сейчас, следует начать публикацию (на своей страничке, конечно) её писем, где она в приватной переписке занимается именно организацией и управлением беспорядков, которые творятся на сайте.
Причём, сама она очень агрессивная и непредсказуемая в прямых диалогах, очень умело манипулирует добропорядочностью авторов, оставаясь для всех в стороне.
И я не единственная, которая получала от неё письма "бедняшки" баши
, терзаемой ИБ, СС, Ушельцем и другими. А если ты внимательно посмотришь по волновой траектории, то можешь без труда угадать, кто следующий попал в поле её меркантильного зрения.
И, что характерно, что здесь ведь деньги не фигурируют, а самое страшное, что она это делает ради примитивнеёшего пиара. Страшно даже подумать, что она может сделать, если счёт пойдёт уже на деньги.
Так вот эта траектория теперь указывает, что следующим её оружием производства зла на сайте являются: основным - Иван Серый, палачом - Гламундерфюрер Гламурного Рейха, а нападающим - мамаша Дорсет. Все функции распределены, "инструкции" "бедной" И "несчастной" благополучно отправлены, что ж. господа, в путь!
Но именно эта твоя тема, Иван, стала той последней каплей, которая заставляет меня бороться с этим явлением на сайте и приступить к публикации нашей переписки. Зачем? А затем, чтобы все начали понимать, что всеми скандалами, и даже с Ушельцем, управляет именно Баша, и чтобы все начали понимать, как это она делает, и не покупались на уловки "бедной" и "несчастной", которая прикидывается невинным ягнёнком и просит "защиты", и чтобы все видели, как она умело манипулирует!" (с)


Ну, в общем-то все мысли взяты именно с ругаемой темы, но подкреплены словом очевидицы, не раз предававшей, сейчас предающей и в будущем собирающейся предавать своих соратников по "патриотической борьбе" ЖП. Вот таких и пытаются защищать авторы подобных манифестов. А какими способами они это делают - судите сами...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием