Тема: СТИХИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 20:53   #28
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Значится так, Алексей Горишний. От модератора Вы, конечно, не получите ответа, так как объективный и принципиальный модератор вступать ни в какую полемику не будет. В этом был Ваш расчет. Потому и понаписали всякую хню. Но кто-то должен Вам сказать, что Ваш "манифест" яйца выеденного не стоит.

Цитата№1. "Я гражданин другой страны, представитель другой категории людей, носитель другой системы взглядов; я даже в пищу употребляю несколько иные продукты, нежели вы."

- Каких стран тут только нет, так может Вы марсианин?
Здесь Общелит, а не территория выдуманной державы, Горишний.
Здесь все имеют равное право выражать свои взгляды, и все не имеют права оскорблять думающих иначе.
И что Вы хотите от модератора? Вы хотите быть равнее всех остальных? Самому не смешно?

Цитата №2 "здесь неоднократно звучали угрозы и оскорбления в адрес представителей Литзоны, Стихии и Избы- Читальни.
Публиковались гнусные фотоподделки; обсуждалась служебная и личная жизнь этих авторов; приводились многочисленные цитаты, смысл которых здесь переворачивали и комментировали намеренно негативно и противоположно источнику.
Были и определенного вида угрозы или намеки таковых в отношении других российских сайтов. Патриотам угрожали доносами в юридические и государственные инстанции РФ по поводу привлечения первых к уголовной ответственности по ст. 282 и др"


- Приведите эти цитаты. Искал, но не нашел. Наверное, Модер все потер давным-давно. А может, их и не было совсем.
Я вот сам давеча в закрытом разделе изобразил одного обезьяна, но с реальной фотки взял тока три элемента: очки, усы и бабочку. Теперь вот боюсь, что он пожалуется модеру , дак сотрет моего обезьяна модер, как потер все картинки в Кунсткамере Грига. Согласится с жалобщиком, что уши у обезьяна тоже с реального человеческого лица Но знаете, Алексей Горишний, доложу я Вам, что тот обезьян очень некрасиво оскорблял женщину в Избе-Читальне – реальное лицо того сайта. Дак вот там как раз и к месту будет Ваш "манифест". Напишите модеру, чтоб того... отправил его «в санаторий там или куда подальше на острова Фиджи» (с)

Цитата №3. «Инсинуаторы чужого творчества, склочные сплетники, нашедшие приют на вашем форуме...»

- Ваши слова. Так кто тут оскорбляет людей на форуме?

Цитата№4 «Следствие чего явилось противодействие - в лице моих постов и замечаний язвительно-иронического характера. Ну а как иначе, Ваша Честь?! Уверяю Вас, я категорически не согласен с манерами ваших подопечных»

- А посмотрите-ка, за что Вас забанили – там не написано, что за язвительно-иронический характер Ваших постов. Вы можете сколько угодно не соглашаться с манерами и поведением пользователей форума, но зачем ставить об этом в известность модератора?

Короче, я устал смеяться над Вашей открытой жалобой модератору. Идите себе с Богом, Алексей Горишний. Тоже мне, Чацкий тут выискался:

«... Сюда я больше не ездок!
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок!" (с)

Вам карету, Горишний?
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием