Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 16:02   #1
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию прсто о порядочности

Почему-то бытует мнение о том, что политика это нечто большое и международное... в общем, далёкое от нас.
Нет, не так. Политика это то, что нас, людей-человеков, окружает везде и всюду. Политика это наши отношения между собой.
А порядочность... не самый ли главный критерий в этих отношениях?
Не зря же все аппеляции к оппонентам упираются в эту самую порядочность?
К чему это я?
Только что здесь закончилась очередная тема "в защиту..." от автора Елены Громовой. Как водится, Елена, не утруждая себя доказательствами, доказывала то, что на нашем сайте нет свободы слова и непорядочно ущемляются права таких авторов, как Алексей Горишний, Александр Рожков, Ляляев, Хомечко... етс.
Не буду повторять доводы, которых было предостаточно.

Давайте посмотрим в несколько ином ракурсе.

Вот автор Алексей Горишний, который подобно своей защитнице самоудалился отсюда, писал здесь:
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Я взрослый, и уж, поверьте, давно отличаю правду от клеветы, натуральное от искусственного, оригинал от подделки. Черт побери, ведь меня этому учили на кафедре университета. Извините, но в том я не должен оправдываться. Ни перед кем.
До свидания.
правда, чувствуется интеллигентный человек, которого достали чужие хамство и ложь?

а вот что он же пишет на истинно порядочном сайте Стихия:
Цитата:
Всей ыдовне, окопавшейся здесь под разными клонами, "лозунгами" и коллективными аккаунтами!

Это наш сайт! Мы у себя дома! Мы от вас независимы.
Мой ник будет до тех пор, пока ваша русофобская вонь здесь не прекратится. Пока вы не свалите отсюда к себе в логово.
как говорится, прочувствуйте разницу.


ну и как же обойтись без примера свободы слова на Стихии:
http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...fbe119c97be699

как видите, сообщений от лозунгов нет.
кто-то подумает -- видимо, там написано от них нечто оскорбительное в столь святую тему?
вынужден разочаровать Борцов За Всё Самое Светлое...
сообщение 1:
раз уж речь идёт о столь отдалённых временах, то и у нас есть Герой из тех же дней (из тех же мест)) но с несколько не русским составом крови.
Барятинский Александр Иванович
Дата рождения : 1815 - 1825 , 13 июня
князь, наместник Кавказский, покоритель Гуниба, в котором был взят Шамиль, имам и предводитель некоторых народов Кавказа.

Потомок обрусевших польских евреев

ответ:
Речь идёт о героях России, а не о составе крови. Если вас волнует второе - вы не в теме.

сообщение 2:
вообще-то, с некоторых пор я заметил, что это волнует вас.

раз уж нас не волнует национальная принадлежность героев России, то почему бы не перейти от тех славных, но далёких времён к самой что ни на есть современности.

прошу любить и жаловать Героя России Рамзана Кадырова: http://www.rg.ru/2004/12/30/kadirov-geroy.html
"Кадыров зарекомендовал себя высокопрофессиональным организатором переговорного процесса по добровольному отказу от вооруженного сопротивления", - указывается в наградной характеристике."

там правда забыли добавить, что по собственным словам Героя -- первого русского солдата он зарезал в 15 лет.

ответ:
Вам ещё раз повторить? Или открытым текстом послать? Вон из темы!!!

сообщение 3:
а что так нервничаем? не от автора ли темы призыв:"Прошу вас публиковать истории, заметки и рассказы о героях России."

ответа не последовало... вернее, он выглядел так:
Страница автора Лозунг Лозунг переводится в режим "одного автора". Просьба непосредственного владельца страницы написать в администрацию по адресу: stihiya-adm@mail.ru указав свой адрес и имя пользователя. Вам будет выслан новый пароль.
Администрация напоминает, что правилами сайта запрещено передавать пароли от авторской страницы нескольким лицам.

П. 3.6 "...Не допускается разглашение пароля для неопределенного круга лиц"

Тема будет очищена от флуда.

Модератор сайта.

вот такое понимание флуда на сайте Стихия.

что же до регистрации на этом сайте под, то об этом не может быть и речи. Я давно уже сказал, что не буду легитимировать своим именем сайты-гадюшники, где трут, двурушничают и просто непорядочны по отношению к оппонентам.

ПыСы. пока писал данную статью, поступило новое подтверждение порядочности Стихии: http://obshelit.su/showthread.php?p=14277
Еленину тему (кстати, не первую из выставляемых) уже потерли на корню!. Это, кстати, тема той самой Елены, которая желала взойти на костёр, сама подбрасывая в него дрова.
Костра не получилось (гнилушки не горят))

ПыПыСы. не могу не отметить и высокой порядочности одного из наших редакторов Натальи Головиной.
вот парочка её цитат со Стихии:
Цитата:
Да правильно, Лёш. Только ходили бы просто копировали, а потом хоть до пришествия Мошиаха перетирали. Так ведь непременно зарегистрироваться нужно везде и всюду, нагадить - лепту свою, так сказать, внести.
И навязчиво так всё, как в жизни, - их в дверь, они в окно. До бесконечности.
так чем я там у вас нагадил, уважаемая Наталья?
и где мне прикажете перетирать вашу (обобщённо)) порядочность?
у вас же трут-с, Борцы Вы Наши За Свободу.

Цитата:
Участвовать в тамошних дискуссиях не желаю, брезгую.
а кем Вы здесь брезгуете?

у себя, Вы не замечены в брезгливом отношении ни к записному хаму и невеже Паше Ослославскому, ни к лицемерному и лживому Алексею Горишнему, ни к клиническому анонимному идиоту-эдиоту, даже с анонимнм пошляком доком Вы не брезгуете общаться... а вот здесь Вы брезгуете.

ну как, ответите? или , по привычке, в позу страуса?
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием