Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 11:48   #7
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Шувалов:

"Выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. Но если мы будем ощущать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда", — заявил Шувалов. Интересно было бы заглянуть в поместье героя, посмотреть как он там выдерживает лишения. Насколько обеднел его стол, поскромнел гардероб, подешевело лечение его родственников, учеба его детей. Может, они теперь лечатся в районной поликлинике? Покупают российские лекарства? Учатся в Туле? Отовариваются в "Пятерочке", в секонд хенде? Ну, и в конце вопрос, который я уже задавал крымнашистам по поводу другого члена правительства, заявившего, что "отмена эмбарго на еду из Европы нецелесообразно". Как думаете, болезные: пока вы "затягиваете пояса", экономите на детской одежде и отменяете отпуска, ест ли данный патриот хоть на один сорт французского сыра меньше?
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием