Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 11:55   #49
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Солидарен с Вами, но хочу заметить, что переходить на обращение к оппоненту по нац. признаку - ноу-хау Вашего подзащитного. Именно Агафонов ввёл в обиход "ваши соплеменники", на что моментально отреагировали О. Павловский своими "чижами", Дон своими "холо" и "костами" и др. Для Гены удобно относить всех своих оппонентов к рассматриваемому им племени, потому как всегда можно сослаться на
естественное неприятие ЕГО правды сионистами, ортодоксами и т.д.
Лично я для него тоже еврей и агент Моссада, хотя, насколько я знаю, я русский по родителям и гражданин Украины по паспорту. Но оппонировать русскому Геннадий не может. На мой взгляд, его воспалённое воображение не в состоянии понять, что русский может быть сочувствующим.
Если у Вас есть время - покопайтесь в его темах. Хотя нет, пожалуй. Зачем Вам копаться в дерьме.
Э-э...
Да, с Доном (эта... не путать с ВГР! ) ситуёвина странная. Он, пахоже, часта переаценивает тонкасть сваего юмара. Эта бывает. Инагда он эта даже понимает. Но редка. Фик с ним.

Само по себе выражение "Вы и Ваши соплеменники", лична я, щитаю не несущим в себе негативного окраса.
Не вижу ничего асобенного в том, что могут абсуждацца некие характеристики того, или иного народа, бо у каждого народа они есть.

Хотя канечна, КОНТЕКСТ высказывания может придать оскорбительный оттенак практически любому слову или словосочетанию
Вещь тонкая.

Лична я ОДНОЗНАЧНО против обсуждения личнастей.
Патаму что лична мне, всегда более интересна само явление - филасофия, идиология, и т.п.). Развенчать Идеалогию или мировозренческую концепцию - представляецца мне куда более интересной и важной задачей (да и более эффективной!), чем изрыгание тонн грязных слов и картинак.

Впрочем, я об этам уже дастаточно много говорил. И каждый вправе оставацца при сваем мнении.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием