Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 19:17   #65
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Позиции прояснили... Это - прекрасно...
Делимся впечатлениями - как раз в тему попали, не будем и прыгать далеко...
Не отрицая полезность и необходимость физиологических оправлений, не могу разделить Вашу точку зрения на подобное "искусство".
Разобрало, вижу? Вы - сторонник классических физиологических отправлений, посему "шаг вправо - шаг влево - расстрел"

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Есть какой-то Ваш сторонник, который норовит кучки свои на выставках наложить, (не помню имени-фамилии)... а что - по крайней мере - последовательное "раскрытие" темы...
Помните, я Вам говорил как-то - Вы начинаете с "не знаю", заканчиваете "не помню".
Но это к делу относится опосредованно.
Я заметил, что любая сколько-нибудь выходящая за рамки Вашего восприятия теория повергает Вас в своего рода эмоциональный шок и Вы пытаетесь выйти из него путем жонглирования подтекстом, если не получается - возвести оригинальное в догму и "пришить" исключения к правилам.
Кстати, зачем я выделил множественное число?


Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Ещё Бидструп на эту тему зарисовку делал...
Делали и до него, но это к делу не относится.
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Что до Вашего "интеллигентнейшего отца абстракционизма второй волны" (пусть уж будет - волной абстракционизма еврейского, уступит, думаю, Россия, скрепя сердце и стиснув зубы
Не буду Вас разубеждать, хотя Ваше коронное "не знаю" здесь могло бы оказаться к месту...
Не торопились бы с ответом, прогуглив проблему...


Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
то таких волн, как и вони - полно в необихоженных общественных туалетах...
Это Вы о еврейских общественных туалетах? Или... (боюсь даже произнести каких!!!! К русофобам причислят).
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
"Словоизвергаться" в унисон, боюсь, у нас с Вами не получится... ... я и пыжиться-тужиться не стану...
Испугались? А Вас никто изначально не заставлял. Хотели оригинальную теорию - кушайте...
Только головку под крыло прятать - от этого мир не изменится.
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Все эти потуги рассчитаны на эпатаж тупых и зажравшихся, не всем дано... лучше - купаться в ханжестве, чем - в дерьме...
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Иногда каждому (я в этом абсолютно убежден) приходится пользоваться словом именно с этой точки зрения.
Для удаления с Избы за оскорбление личности того же Г.Агафонова для Вас было бы вполне достаточно.
(Заметьте, что я там, также как и Вы здесь в своих тирадах, не допустил ни одного словечка нецензурной брани).
Так что "не судите....."
Продолжение цитаты Вы (как исключение) "знаХХХ" ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 16.03.2010 в 19:20
Григ вне форума   Ответить с цитированием