Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 01:37   #48
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
1. Возможно Геннадий прав, спорить не буду.
И всё таки хотелось бы знать в чем он прав. ТО есть - если есть обвинения - хотелось бы видеть факты и аргументы, которые подводят под них информативную и логическую базу.
Он не прав, Света, в своей мстительности. ИМХО.
А в чем он прав - я думаю Вы знаете. Это даже НЕ НУЖНО обсуждать на форуме. Поэтому, я могу не лукавя перед собой, писать и ему и Вам - "с уважением". Так что подумайте, Света, Илья, Гена. САМИ.


Цитата:
2. Слово - это единица речи. Мы - отличаемся от слов, написанных нами тем, что у нас - есть возможность развиваться, получать новую информацию, анализировать её и в зависимости от её содержания - придерживаться прежних взглядов и укрепляться на прежних позициях или смотреть на прошлые события с неожиданно новой, обусловленным новым опытом точки зрения.

У написанных нами слов такой возможности нет.
Они - по-сути - какими бы мудрыми не были - отражают уже вчерашний день.

Сегодня и завтра - нужны новые слова, подтверждающие или опровергающие старые.
Вы софистическим правы. Не боюсь показаться занудой, повторю: ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО. Подумайте, Света, и над этим (я не увидел в Ваших рассуждениях этой древней истины)

Цитата:
3. Простите, если я Вас чем-то обидела. Никогда об этом и не помышляла. Я Вас очень уважаю.
Света, я не злобливый человек. Я ПРИНИМАЮ Ваше "простите". НО. Чтобы наши отношения МОГЛИ ПЕРЕЙТИ в иное качество, я хочу, чтобы Вы понимали это "чем-то". И это не обязательно делать на форуме.


Цитата:
PS: А со Шталем - дучше всего поговорить об анонсе Шукшина на Причале в его теме, а то получается, будто мы его обсуждаем "за глаза". Ведь он - ТАМ начал этот разговор
Весьма вероятно, что я выскажусь по поводу данной ситуации более развернуто, чем просто форумная беседа.

Цитата:
С уважением и надеждой на встречу.
Я.
Я думаю, что мы встретимся.

С уважением

Последний раз редактировалось Седов Николай; 05.08.2009 в 01:43
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием