Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 13:09   #31
Aressa
Новый участник
 
Аватар для Aressa
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 24
Aressa На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Aressa с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Вы правы, Аресса (?).
И Миша, как Вы верно сказали, не совсем не прав. Другое дело, что он вывел похожие выводы, руководствуясь совсем иными соображениями. Бог с ним.

Знаете, Лев Николаевич - один из немногих, перед талантом которых я преклоняюсь. И было интересно наблюдать, насколько вдумчиво и внимательно он прочитан современниками нынешними. Особенно - литераторами (к коим я себя причислить, даже с натяжкой, не могу).

Поэтому, благодарностей "моё прочтение" не стоит. Чего не скажешь о Вашем замечательном комментарии.

ЗЫ
Теперь и сам доберусь до графа (в отличие от Дона) в его художественной части (раньше всё как-то не получалось).


ЗЫЫ
Спасибо и всем ( в том числе и автору темы) за обсуждение и интерес к темы о Льве Николаевиче и его творчестве. Мне понравилось.

Тема, действительно, интересна. А самое главное - практически неисчерпаема.

К слову, я тоже не совсем литератор. (или, чтоб быть точной - ваще не литератор в чистом смысле этого понятия). Вы наверное заметили, что мой комментарий к роману - несколько "клинический" по сути своей. Поэтому мне, скорее всего, следует извиниться за свое высказывание о том что для всех "все встало на свои места". И тем более приятно, что моя мысль нашла отражение и понимание. Поэтому и благодарю. Мне, правда, интересна нить рассуждений. Надеюсь, что смогла быть полезной.
Aressa вне форума   Ответить с цитированием