Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 11:55   #19
Синеокая
Новый участник
 
Аватар для Синеокая
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 17
Синеокая На пути к повышению репутации
По умолчанию Мы не знаем

Константин Суслов, Вы глубоко заблуждаетесь. "Даже Он" - Вы вероятно ошиблись словом. Наверняка Вы хотели сказать "Только Он".
Мы не знаем кто сделал это и кто стоял за ними, если это сделали они. Больше здесь я объяснять не буду - просто читайте прессу, судя по Вашим высказываниям, у Вас до этого просто руки не дошли.

Парфюмер Патрика Зюскинда не был казнен руками власти, - он сам возжелал смерти как высшего блага. В его больном мозгу не могло родиться другого решения и желания, потому что сознание его было преступно.

Они должны были жить, чтобы осознать то, что они совершили, если они совершили это сами, и умереть в раскаянии, полностью осознавая меру своей вины, а на это порой уходят уходят годы, и даже десятилетия, - или чтобы рассказать нам, кто был главными виновниками этого ужаса. Но этого им не позволили сделать. И не делайте вид, будто Вы этого не понимаете, я очень сомневаюсь в Вашей наивности на этот счет.

Я и мои близкие были совсем рядом. Если бы я заявила, была бы потерпевшей. Но я этого не сделала, и пожалела потом много раз. Поскольку потерпевшие имеют право писать надзорные жалобы, что многие из них и делают, а Вы об этом даже не знаете. Цените людей, цените человеческую жизнь, кому бы она не принадлежала.

Как Вы думаете, почему потерпевшие от теракта плачут над этими "извергами рода человеческого"?
__________________
Не от правды исходят страдания,
Все страдания есть ото лжи...
(с)

Последний раз редактировалось Синеокая; 20.03.2012 в 12:04
Синеокая вне форума   Ответить с цитированием