Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 23:30   #172
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Но... (ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!!)....рискнет ли здесь кто-нибудь гарантировать, что администрация останется ко мне лояльной, если я в открытом разделе, открою тему с названием: "Переносить комментарии пользователей, не понравившиеся модераторам, в раздел "слив флуда" следует признать нарушением авторских прав" ?
Или:
"Если человек еврейской национальности, желая выразить свое неуважение к собеседнику, называет его словом "жид", - можно ли в данном случае сделать заключение, что говорящий "показывает свою ненависть к евреям?"

Ладно, извините. Возможно Вы и правы, что Общелит - самый свободный и толерантный сайт в интернете, но... не могу отделаться от мысли, что наш с Вами диалог становится опасным для нас обоих
Ты сейчас напоминаешь мне Максимова Альберта. Тот тоже своё фэнтэзи выдаёт за "свежее дыхание" в трактовке истории. Только вот беда... Перегаром за версту несёт.
Хочешь спровоцировать модеров? Рискни.))) Только, боюсь, что темы тебе придётся подыскать более провокационные. К таким они уже привыкли.)))
А что такое "жид" - у Агафонова спроси. Он тебе "чисто теоретически" объяснит не хуже Википедии. Как-никак 20 лет "в теме".)
И за наш диалог не боись. Хоть здесь, хоть в "сливе флуда", нам-то какая разница где трындеть?))) В Думе вон, да и в Верховной Раде, вопросы только так и решаются - в кулуарах да в курилках.)))
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием