Тема: СТИХИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 13:40   #302
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Прошу прощения.
Но...
Олег Сукаченко выступил с инициативой прекратить, простите за банальность, балаган (а по мне так - вакханалию) и оставить взаимные обвинения и оскорбления.

Цитирую:
Цитата:
Я как раз собираюсь предложить Игорю Кингу совершить его.
Ведь грязь, разведенная им и его бандой в интернете НЕ КРАСИТ, в первую очередь, их самих. Более того, она УНИЖАЕТ людей, ее распространяющих. Надеюсь, ему достанет ума осознать это. А значит и сделать что то, более достойное, звания человека....
Выглядеть это могло бы так: Кинг и компания (Подольский, Григорович, Фиатик, Панин, Лилай Интуэри) удаляют с форума "Общелита", из ЖЖ, с других авторских страниц в интернете ВСЕ ПОСТЫ, так или иначе оскорбляющие честь и достоинство русских авторов. Мы же, ПОСЛЕ ЭТОГО, в свою очередь, очищаем виртуальное пространство от реплик, вынужденно использованных нами в качестве защиты.
Конечно, израильские авторы могут отказаться подтирать за собою грязь, но это только лишний раз продемонстрирует окружающим, кто НА САМОМ ДЕЛЕ сеет межнациональную рознь на литературных сайтах.
Надеюсь, что в случае согласия оппонентов мои друзья и единомышленники поддержат этот почин.

Сукаченко Олег
Я в свою очередь присоединяюсь к предложению Олега.

Ответ за Вами.
я тебе предлагал прямо ответить вот здесь:
Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
это почему же, комментарии излишни?
а откомментирйте-ка, честнейший, другую цитату

17 июл 2009, 14:05 Вещий Олег

Цитата:
А ведь у меня есть кое какая информация относительно тебя, Коган. Ты же педофил, не так ли? Тебя ведь судили в Израиле за домогательства к несовершеннолетним? Ты вроде даже отсидел там сколько то за свои богомерзкие похождения. Мне об этом твой еврейский кореш Игорь Панин рассказывал. Тот самый, от которого жена ушла из за его импотенции.


даты сравните... и скажите, честь имеющий, а что бы Вы лично на такое ответили?
только не надо по сторонам обтекать.

за себя отвечайте.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием