Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 18:08   #129
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Эх, Ирина, Ирина!
...Вы, говоря о том, чем я угощал своих друзей, скромно так забыли упомянуть чем и как радушно мои друзья угощали меня. А зря, ведь эти фотографии есть, в том числе здесь, на форуме сайта Общелит ру.
А, кстати, Вы можете представить почтенной публике хотя бы какие-нибудь факты как Вы, уважаемая Ирина, угощали или ещё как привечали семейство Аркан??
[...]
Пожалуйста, снимки в студию! Ждём-с!!!
А если таковых нет, то примите как данность, что Вы и ваша уважаемая гоп-компания ездила на халявную жрачку, за которую теперь приходится расплачиваться как за тот "бесплатный сыр" из мышеловки!
Я, Игорь Николаевич, не имею обыкновения фотографировать ни подарки, которые делаю друзьям, ни тем более угощения, предложенные мною им. Однако поверьте на слово, что я никогда не приезжаю в гости с пустыми руками. Безусловно, принесённое нами с Антоном померкло на фоне накрытого стола - но мы не могли предположить, что планируется грандиозное мероприятие, а не посиделки у костра! Я вообще-то восприняла приглашение Миши именно как исходящее от него, а не от его родителей.
Sneg вне форума