Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 23:45   #36
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
Thumbs up

Алексей, здравствуйте!
Я один раз встречался с Николаем Седовым. Здесь у нас в Москве. Он вполне приличный человек, вполне славянской внешности и я единственно сожалею, что не имел возможности с ним пообщаться подольше. У меня была мелкая "домашняя" проблема. А именно перманентный вялотекущий ремонт, а значит бедлам в доме. И я пригласил его в с супругой в легендарную рюмочную "Второе дыхание"
Теперь о цитировании его выражения и о самом выражении. Является ли оно антирусским, фашистским или нет?
Начнём с того, что любой человек имеет право на убеждения и свободу их выражать любыми доступными средствами, и даже невзирая на государственные границы. А фашистское оно или нет? Скорее это грусть и боль за нацию, выраженная им доступными ему средствами.
Опять же если бы он и сказал, что-либо позволяющее причислить его к какому-либо фашистскому мировоззрению, то это опять же его право на убеждения.
Вот к примеру, Игорь Кинг заядлый сионист, а я убеждённый солидарист, но его право уметь сионистские убеждения, а мою право иметь солидаристские убеждения.

Кстати, мой друг Володя И. (автор Истархов) в своей книге "Критика концепции "Мёртвая вода"" на последней странице очень грамотно разъяснил права человека на убеждения. Я эту книжки помогал издавать и у меня есть вёрстка этой философской книжицы. Могу прислать или здесь тиснуть эту страницу, про убеждения!!
Но это вопрос сложный и, возможно, не для форума на котором, увы, завелось столько много разной вонючей пакости.
Меня огорчает то, что здесь свили гнездо, даже, можно сказать гнездовье, человеческое и виртуальное отребье, которое называется "антифа"! Для меня это помесь чурок, педерастов с гавнюками!
Вот мне одна достопочтенныя израильтянка прислала ссылку на газету "Еврейский мир", а там как раз на второй станице коллективное фото этих самых "антифа". Дай бог памяти сейчас поищу!

С Добром, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием