Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 00:42   #40
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
Thumbs up


Кому бы не пропасть, так это моему еврейскому другу доктору Подольскому!
Шолом ребе! А Вы опять смотрите в этот поганый ящик с интернетом!! Ай-ай-ай! А как же Ваши два отделения полные психов без Вас? Ведь разбегутся ей-богу!. Хотя я должен признать что Ваше присутствие на форуме общелита вполне объяснимо. Ведь здесь развели такой дурдом, что как раз нужен доктор Вашей специализации.
А теперь, ребе, Я Вас немного разочарую. Увы, Вы не такой большой знаток права, каким себя здесь выставили на позорище!
Это Ваше?

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Падре. Ваш друг передергивает понятия.
Декларация Прав Человека ООН имеет декларативную, а не законодательную силу...

Чтобы Вам не оказаться в дураках среди умных людей то прочитайте это:

Статья 17
Конституции России: "В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией".



Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Вероятно все же, кроме приведенной статьи 19 есть и другие...
Вероятно есть и другие! Какой Вы умный и прозорливый, ребе!!!!


Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Стоит Вам полюбопытствовать, так как ООН принимает различные решения, исходя из этой декларации.
Государства к ней вольны присоединиться или нет, так же как и к другим Декларативным документам ООН.
Декларативная статья, говорящая об праве на убеждения, не должна содержать понятия противоправных действий, таких как "разжигание межнациональной розни и т.п." Посему этого там нет. Это прерогатива Уголовных Законов, относящихся к правовой оценке деяний, а не убеждений.

Законодательство же каждой (естественно почти каждой) страны начинается с Основного Закона - Конституции. Затем идут различные виды Законодательств (Уголовное, Гражданское и т.п.), которые и разрабатывают свои конкретные сферы. В каждом государстве эти законы разнятся.
Ну и так далее. Если принятие того или иного Закона (далее по иерархии - подзаконного акта, административных документов, приказов и т.п.) не противоречат друг другу - они законны.

Это так, ремарка...

Ткнитесь шнобелем ещё раз, будьте так любезны!

Статья 17 Конституции России: "В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией".

И поймите, умненький наш реб, что "Декларация прав человека" есть основа всего современного права! На весь послевоенный период. И это право завоёвано очень большой кровью. И не Вам это охаивать!! А то ведь я могу помянуть и про борьбу с фашизмом. С настояшим, а не с бутафорским, какой рисуют на форуме общелита анонимы и мразота разных мастей!


Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Так почему Вы не регитесь на Стихии?
А Вам-то какое дело!! Хотите ещё гавнеца на лопате подбросить, или ждёте когда это сделают другие. Полагаю, что скоро припрыгают и зачирикают карКаво!!!
Как говорится, было бы болото, а жабы сами напрыгают!


С Добром, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 10.06.2009 в 00:47 Причина: Опечатку исправил, хотя, возможно, ещё есть!
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием